У здания парламента Армении началась потасовка между полицейскими и студентами -

15 ноября 2017
764

У здания парламента Армении 15 ноября началась потасовка между полицейскими и студентами, выступающими против законопроекта об отмене отсрочки от воинской службы.

Отметим, что вначале молодые люди перекрыли улицу Демирчяна со стороны здания НС, после чего они направились к входу парламента уже со стороны проспекта Баграмяна и перекрыли уже эту часть.

На проспекте Баграмяна на этот момент полиция усилила контроль. Заместитель начальника полиции Еревана, полковник Валерий Осипян призвал студентов освободить проспект Баграмяна. «В противном случае мы вынуждены будем призвать вас к порядку. Мы понимаем вас, но вы злоупотребляете. Я вам даю 5 минут, сориентируйтесь, ваши действия ведут к столкновению с полицией. Вы не можете добиться своего, потому пытаетесь провоцировать. Сегодня вы надолго закрыли улицу Демирчяна. А сейчас перекрыли проспект Баграмяна, имеющий важное значение. В связи с этим к нам поступают жалобы от граждан, которые требуют призвать вас к порядку», - сказал Осипян.

Полицейские попытались силой освободить проспект Баграмяна, началась потасовка, но освободить его стражам порядка так и не удалось.

Поделиться

Интересное

Возврат к списку