На территории Армении откроются два избирательных участка по выборам президента России -

12 января 2018
715

На территории Армении откроются два избирательных участка по выборам президента Российской Федерации. Об этом Dialogorg.ru сообщили в пресс-службе посольства России в Армении.

В диппредставительстве уточнили, что избирательные участки откроются в Ереване, на территории посольства России и в Гюмри- на 102-ой российской военной базе.

Ранее на заседании комитета Госдумы по международным делам член центральной избирательной комиссии России Василий Лихачев заявил, что на российской военной базе в Гюмри будут созданы избирательные участки к предстоящим президентским выборам. Он также проинформировал, что граждане России, живущие в Грузии, с которой у РФ нет дипломатических отношений, будут иметь возможность проголосовать на выборах президента России на избирательных участках на территории российской военной базы в Гюмри.

Член Центризбиркома также отметил, что в ряде стран, таких как Украина и США, у представителей российской диаспоры есть серьезная обеспокоенность тем, смогут ли они принять участие в выборах российского президента.

Выборы президента России намечены на 18 марта.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку