ВГТРК перед выборами подготовила еще один фильм о президенте России -

11 января 2018
707

Политический обозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов, ставший пресс-секретарем предвыборного штаба Владимира Путина, снял о нем документальный фильм в виде серии интервью с друзьями и знакомыми президента, среди которых премьер-министр Дмитрий Медведев, секретарь Совбеза Николай Патрушев, экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, сообщает РБК.

Сам Кондрашов сказал, что "в этом фильме личность и характер Владимира Путина будут раскрыты так, как еще не раскрывались", но сообщить подробности отказался. Интервью для фильма Андрея Кондрашова дал и сам Путин, сказали источники агентства. Он появится в фильме неоднократно, уточнил источник, знакомый с процессом подготовки материала.

Фильм продемонстрируют до дня голосования 18 марта, его готовили к предвыборной кампании, чтобы показать Путина "как человека". По информации двух источников, фильм снимался исключительно на производственных мощностях ВГТРК.

Это не первый фильм с участием президента, который снимал Андрей Кондрашов. В 2015 году на ВГТРК вышел фильм "Крым. Путь на Родину" о событиях весны 2014 года в Крыму. Путин рассказал, как принималось решение о присоединении полуострова к России.
На 14 января ВГТРК анонсировал премьеру фильма Кондрашова "Валаам", для которого президент дал два интервью.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку