Саргсян поздравил Путина с 65-летием -

7 октября 2017
827

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание президенту России Владимиру Путину в связи с 65-летием.
В послании главы армянского государства говорится о личном вкладе российского лидера в укрепление стратегических, союзнических отношений Армении и России, основанных на многовековых традициях дружбы, братства и взаимной поддержки народов двух.
«Благодаря последовательным усилиям нам удалось значительно обогатить повестку армяно-российского сотрудничества новыми совместными инициативами и проектами, что, несомненно, отвечает коренным интересам народов наших стран, идет в русле обеспечения стабильности и безопасности на Южном Кавказе.
Всегда искренне рад встречам с Вами, которые носят открытый, доверительный и партнерский характер, благодаря установленным между нами дружеским отношениям. Уверен, интенсивный политический диалог будет и впредь ориентирован на конструктивное взаимодействие наших стран как в двустороннем формате, так и в рамках ЕАЭС, ОДКБ, СНГ и других международных структур.
От всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго", — сказано в поздравительном послании президента республики.

Поделиться

Интересное

Возврат к списку