Эдмон Марукян: необходимо исключить возможность назначения на ответственные должности людей, для которых Армения-место заработка, но не дом - Новости
29 июня 2022
255
«Третья Республика Армения – государство с 30-летней историей. Около 20 лет из этих 30-и министрами иностранных дел Армении были два человека, которые уже долгое время не являются постоянными жителями Армении.
Почему я обращаюсь к этому вопросу? Потому что хочу, чтобы мы исключили возможность назначения на такие ответственные должности как министр какой-либо отрасли людей, которые относятся к Армении как к месту заработка, или не считают Армению местом жительства в будущем.
Тем более это касается бывших министров иностранных дел, чьи переговорные документы сегодня становятся реальностью, в которой живем мы все, но не они».
Поделиться
Интересное





