Капаррос об игре с Исландией: Мы победили вместе с болельщиками - Новости

29 марта 2021
282
Капаррос об игре с Исландией: Мы победили вместе с болельщиками
Сборная Армении показала хорошую игру и это касается всех без исключения футболистов. Об этом заявил главный тренер национальной команды Хоакин Капаррос в ходе послематчевой пресс-конференции.

"Не люблю выделять того или иного футболиста. Да, Тигран Барсегян и Хорен Байрамян сыграли хорошо, но так же хорошо сыграли Тарон Восканян, Камо Ованесян, Артак Григорян, все без исключения футболисты. Не может один играть хорошо, когда остальные это делают плохо. Футбол – игра командная. И мы победили вместе, включая болельщиков", - сказал испанский специалист.

Что касается изменений в стартовом составе команды, а также замен по ходу игры с Исландией, Капаррос отметил, что пошел на эти шаги из целесообразности.

Говоря о самой игре, испанец высказал мнение, что с середины первого тайма его подопечные стали больше владеть мячом.
"Мы не планировали такой ход игры. Просто во втором тайме у нас получалось больше, мы использовали свободное пространство и смогли добиться цели", - сказал он.

28 марта сборная Армении одолела команду Исландии (2:0) во втором туре отборочного цикла чемпионата мира по футболу. В третьем туре армянские футболисты 31 марта будут принимать на Республиканском стадионе сборную Румынии.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку