Венчурный фонд BigStory VC вложил $ 200 000 в армянский стартап - Новости
28 июня 2022
217
Об этом написал в соцсети соучредитель BigStory Давид Багдасарян.
«Следующие 200 000 долларов BigStory инвестирует в стартап SleepDoctor. Его основали Татул Аджамян и Армен Вердян. Сегодня SleepDoctor с его инновационным решением облегчает диагностику и дальнейшее лечение людей с апноэ во сне. В будущем они помогут миллионам людей и с другими проблемами сна.
Их первый рынок - Франция. Я очень рад нашему вкладу. С нетерпением жду того дня, когда мне станет легче спать при помощи SleepDoctor. Я поражен тем, какие стартапы создают армянские основатели», - написал Давид Багдасарян.
Венчурный фонд BigStory уже инвестировал в ProdMap AI, Zoomerang, WildLearner, Mythrill, BlueQubit, Docus.
В прошлом году соучредители Krisp Давид Багдасарян, Артавазд Минасян и основатель и генеральный директор Podcastle AI Арто Ерицян объявили о запуске венчурного фонда BigStory VC, который в ближайшие два года инвестирует $10 млн примерно в 24 армянских стартапа.
Поделиться
Интересное





