Сати Спивакова и московский "Театр наций" выступят в Ереване - Новости

27 марта 2024
43
Сати Спивакова и московский "Театр наций" выступят в Ереване
Московский "Театр наций" 5-6 апреля выступит в Ереване со спектаклем "Канарейка". На сцену Русского драмтеатра им. Станиславского в роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выйдет актриса и телеведущая Сати Спивакова.
Глава департамента внешней политики компании GPM Gold (со-организатор гастролей) Рузанна Григорян сообщила, что проект имеет не только важное культурное значение, но и гуманитарное и социальное.
"Он сопровождается рядом параллельных программ, в которых заключен социальный и гуманитарный месседж, а также крайне важная, на мой взгляд идея - именно сегодня, когда Армения нуждается в этом, как никогда, привлечь к ней внимание, усилия и ресурсы известных и успешных армян, проживающих в Диаспоре", - сказала Григорян.
А 3 апреля Спивакова посетит отделение детской онкологии и гематологии Ереванского Гематологического центра им. профессора Р. Йоляна. Она пообщается с руководством центра, маленькими пациентами и их родителями. Детей будут ждать сюрпризы.
7 апреля в Центре современного искусства "Гафесчян" состоится встреча Спиваковой с деятелями искусств Армении. Модератором встречи будет журналист Александра Ливергант, выступят джазмен Гарри Кеосаян и его бенд. Будет обсуждаться культурная дипломатия, как средство международной коммуникации, объединяющее не только отдельных людей, но и страны.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку