Делегация парламента Афганистана готова принять участие в ПА ОДКБ в Ереване - Новости

23 сентября 2019
773
Делегация парламента Афганистана готова принять участие в ПА ОДКБ в Ереване
Делегация парламента Афганистана готова принять участие в Парламентской ассамблее ОДКБ в Ереване по приглашению председателя Госдумы Вячеслава Володина, заявил председатель нижней палаты афганского парламента Мир Рахман Рахмани, передает РИА Новости.

«И по участию в программе, которая будет в Армении, тоже мы согласны и мы будем участвовать», - сказал Рахмани в ходе переговоров с Володиным.

Он отметил, что делегация Афганистана также готова посетить Россию, как только получит приглашение. «И мы хотим, чтобы наши отношения даже больше чем раньше укреплялись и расширялись», - добавил Рахмани.

По словам Рахмани, Афганистан также примет участие в парламентской конференции по региональной безопасности в Стамбуле в октябре.

В ОДКБ входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку