Посольство Республики Армения выражает глубокую озабоченность в связи с недавними высказываниями в эфире телеканала «Дождь» о якобы причастии армян к ужасающем террористическом акте в «Крокус Cити Холле» - Новости

23 марта 2024
59
Посольство Республики Армения выражает глубокую озабоченность в связи с недавними высказываниями в эфире телеканала «Дождь» о якобы причастии армян к ужасающем террористическом акте в «Крокус Cити Холле»
Посольство Республики Армения выражает глубокую озабоченность в связи с недавними высказываниями в эфире телеканала «Дождь» о якобы причастии армян к ужасающем террористическом акте в «Крокус Cити Холле». В сообщении посольства, в частности, говорится:

"Считаем возмутительным целенаправленное распространение подобной информации, не соответствующей действительности и нацеленной на разжигание антиармянских настроений в России.

Сразу же после трагедии Армения выступила с заявлениями, осуждающими бесчеловечное преступление против мирных граждан. Наши соотечественники в Ереване с раннего утра чтят память всех погибших, возлагая цветы у Посольства России в Армении.

Еще раз выражаем глубокие соболезнования семьям погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Все наши мысли и молитвы с народом России.

Призываем не распространять ложную информацию и ориентироваться только на
официальные источники".
Поделиться

Интересное

Возврат к списку