Пашинян провел переговоры с Оверчуком - Новости
22 декабря 2021
312
На встрече присутствовали вице-премьер Армении Мгер Григорян и посол России в Армении Сергей Копыркин.
Пашинян и Оверчук обсудили вопросы двусторонней повестки, активизации экономических связей. Стороны коснулись объемов торгового оборота между двумя странами и подчеркнули рост показателей.
Они также затронули проблему открытия транспортных и экономических коммуникаций на Южном Кавказе, перспектив восстановления экономических связей и текущих вопросов, связанных с деятельностью трехсторонней рабочей группы, функционирующей на уровне вице-премьеров Армении, России и Азербайджана.
Делегация во главе с российским вице-премьером прибыла в Ереван с целью участия в заседании межправительственного совета. Ранее Оверчук побывал в Баку.
Напомним, Оверчук является российским сопредседателем трехсторонней рабочей группы по разблокированию транспортных коммуникаций между Арменией и Азербайджаном.
Поделиться
Интересное





