Выставка IDEX-2021. Армянская военная техника не доехала до Абу-Даби - Новости

22 февраля 2021
348
Выставка IDEX-2021. Армянская военная техника не доехала до Абу-Даби
Армянская военная техника не доехала до Абу-Даби из-за возникших логистических проблем. По этой причине она не была представлена на отечественном павильоне. Об этом сообщает министерство высокотехнологической промышленности Армении, комментируя разговоры об участии армянской стороны в крупнейшем военно-техническом салоне IDEX-2021 в Абу-Даби.

Ранее ряд Telegram-каналов распространил фото армянского павильона, где не были представлены экспонаты, сопоставляя с павильоном соседей.

"Перевозка экспонатов была организована заранее, с тем расчетом, чтобы доехала до открытия выставки. Из-за логистических проблем образцы армянской военной техники не добрались до Абу-Даби", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для выяснения обстоятельств произошедшего приказом министра проводится служебное расследование. Кроме того, армянские компании эффективно работают, чтобы быть достойно представленными на выставке.

Устанавливаются контакты с международными партнерами, открываются новые возможности для рынков сбыта, изучается международный опыт в области военной техники.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку