Минобороны России сообщило об ударе по центру с наемниками в Ровенской области - Новости

21 марта 2022
123
Минобороны России сообщило об ударе по центру с наемниками в Ровенской области
Российские военные нанесли удар высокоточными крылатыми ракетами по центру подготовки иностранных наемников и украинских националистов в Ровенской области, сообщило Минобороны.

«Ночью 21 марта высокоточными крылатыми ракетами воздушного базирования нанесен удар по центру подготовки иностранных наемников и украинских националистических формирований на общевойсковом полигоне Новая Любомирка в Ровенской области», — говорится в сообщении ведомства. Во время удара были уничтожены более 80 наемников и националистов.

Всего за минувшую ночь российская авиация поразила 44 военных объекта Украины, сообщили в Минобороны. Это четыре командных пункта, две установки реактивных систем залпового огня в районах населенных пунктов Наливайковка и Золочев, шесть зенитных ракетных комплексов «Бук М-1», три артиллерийских орудия «Мста-Б» в районе Вышгорода, четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, а также 23 места скопления боевой техники. Помимо этого, российская ПВО сбила в воздухе над населенными пунктами Чернобаевка и Циркуны два украинских беспилотника.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку