Полиция выясняет обстоятельства стрельбы по автомобилю Армана Бабаджаняна - Новости

20 июня 2021
402
Полиция выясняет обстоятельства стрельбы по автомобилю Армана Бабаджаняна
Кандидат в премьеры от блока "Альянс демократов Ширинян-Бабаджанян" Арман Бабаджанян не был в автомобиле, когда по нему стреляли. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
Ранее Бабаджанян сообщил об обстреле своей машины. Он заявил, что невозможно избежать подобных инцидентов, когда "убийца, вор, мафиози на свободе и, тем более, участвует в выборах". Политик пообещал представить подробности инцидента чуть позже.
В полиции отметили, что около 09:30 неизвестный выстрелил в лобовое стекло автомобиля Бабаджаняна. Инцидент произошел в общине Норк-Мараш.
Проводятся оперативно-следственные мероприятия для выяснения обстоятельств произошедшего. Полиция в качестве сообщения о преступлении приняла пост Бабаджаняна в Facebook.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку