Организация ДИАЛОГ приняла участие на церемонии инаугурации президента Армении - Новости

13 марта 2022
146
Организация ДИАЛОГ приняла участие на церемонии инаугурации президента Армении
Председатель Организации ДИАЛОГ Юрий Навоян и сопредседатель организации Гор Караханян 13 марта 2022 года в Ереване приняли участие на торжественном заседании Национального Собрания Армении, где новоизбранный президент Ваагн Хачатурян принес присягу и официально вступил в должность.

На мероприятии приняли участие депутаты Национального Собрания Армении, дипломатический корпус, аккредитованный в республике и приглашенные гости из разных стран.

Новоизбранный президент принес народу следующую клятву: «Вступая в должность Президента Республики, клянусь быть верным Конституции Республики Армения, при исполнении своих полномочий быть беспристрастным, руководствоваться только республиканскими и общенародными интересами и прилагать все свои силы к делу укрепления национального единства».

IMG-20220313-WA0001.jpg
На состоявшемся приеме после церемонии инаугурации руководство ДИАЛОГА поздравило Ваагна Хачатуряна с вступлением на должность главы государства и выразило готовность и впредь по линии общественной дипломатии способствовать дальнейшему развитию российско-армянских отношений.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку