Давид Тоноян о заявлении партии «Сасна црер» убрать российскую военную базу: Российские ВС и пограничники играют важную роль в обеспечении безопасности Армении - Новости

12 ноября 2018
664
Давид Тоноян о заявлении партии «Сасна црер» убрать российскую военную базу: Российские ВС и пограничники играют важную роль в обеспечении безопасности Армении

ВС России и пограничники играют важную роль в обеспечении безопасности Армении. Об этом заявил и.о. министра обороны Армении Давид Тоноян 12 ноября на встрече с журналистами.

Министру был задан вопрос о том, как он относится к заявлению новосозданной партии «Сасна црер» о необходимости убрать российских пограничников.

Мнение политической партии Давид Тоноян отказался комментировать, однако подчеркнул, что свой личный подход не изменил.

«Это реальность. ВС и пограничники РФ осуществляют важную роль в обеспечении нашей безопасности. Это неоспоримый факт. Думаю, в новой Армении реалии не изменились», - подчеркнул Тоноян.

Ранее представители партии «Сасна-црер» отметили, что наличие российской военной базы в Армении унижает суверенитет страны, по мнению представителей партии, оплата за содержание российской базы -  это абсурд. 


Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку