Еще два депутата подписались под заявлением о согласии на проведение внеочередных парламентских выборов в декабре - Новости

10 октября 2018
757
Еще два депутата подписались под заявлением о согласии на проведение внеочередных парламентских выборов в декабре

СМИ сообщают, что еще два депутата подписались под заявлением о согласии на проведение внеочередных парламентских выборов в декабре. Ими стали депутаты от РПА Мартун Григорян и Роберт Саргсян. Таким образом, список пополнился до 18 человек.

Как сообщалось ранее, 14 депутатов НС Армении подписались под заявлением о согласии на проведение внеочередных парламентских выборов в декабре. Под заявлением подписались:

Ашот Арсенян

Алик Саргсян

Артак Саргсян

Арман Саакян

Тачат Вардапетян

Акоп Гарникович Акопян

Ширак Торосян

Князь Гасанов

Арсен Михайлов

Арутюн Карапогосян

Самвел Алексанян

Наапет Геворгян

Араик Геворгян

Ишхан Закарян.

Ранее еще два депутата от РПА подписались под заявлением о согласии на проведение внеочередных парламентских выборов в декабре, это – Рафик Григорян и Авет Саргсян.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку