Представитель Госдепа о возвращении армянских военнопленных: мы надеемся, что все оставшиеся задержанные скоро вернутся домой - Новости

9 сентября 2022
176
Представитель Госдепа о возвращении армянских военнопленных: мы надеемся, что все оставшиеся задержанные скоро вернутся домой
США надеются, что Армения и Азербайджан продолжат предпринимать шаги по урегулированию остающихся разногласий. Об этом в Твиттере написал представитель Госдепа Нед Прайс.

«Мы приветствуем сообщения о возвращении домой армянских задержанных, что является позитивным событием для мирного процесса между Арменией и Азербайджаном. Мы надеемся, что все оставшиеся задержанные скоро вернутся домой, а Азербайджан и Армения продолжат предпринимать шаги по укреплению доверия и урегулированию остающихся разногласий», - отметил он.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку