Жители Гавара призвали Пашиняна "разогнать этих с Баграмяна" - Новости

9 марта 2021
265
Жители Гавара призвали Пашиняна "разогнать этих с Баграмяна"
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе рабочего визита в Гегаркуникскую область побывал в городе Гаваре и пообщался с его жителями.

"После совещания в областной администрации прогулялся по Гавару", - подписал он видео, опубликованное в Facebook.

В разговоре с гаварцами премьер Пашинян отметил, что настало время отличать правду от лжи. В армянском обществе ситуация и так напряжена, а бурный информационный поток еще больше накаляет ситуацию, сказал премьер в ответ одному из гаварцев, призвавшему "прикрыть интернет".
"Мы с ноября прошли через многое, чего только не сообщалось в СМИ, и можно, анализируя, отличать правду от лжи", - отметил он.

По словам Пашиняна, главной задачей правительства страны остается вопрос пленных и без вести пропавших, решению которого препятствует ряд обстоятельств.

"Самая болезненная тема для нас – это вопрос пленных и без вести пропавших. Мы должны как можно скорее решить его. К сожалению, есть события, которые мешают этому, но тем не менее мы должны решить этот вопрос", - отметил премьер.

Некоторые жители Гавара призвали премьера "разогнать этих с Баграмяна" (представители оппозиционного "Движения за спасение родины", проводящие круглосуточный пикет - ред.), а местные женщины призвали Пашиняна не падать духом, поскольку гаварцы - на его стороне.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку