Премьер-министр Армении: Борьба против коррупции ни при каком случае не прекратится - Новости

20 июля 2018
771
Премьер-министр Армении: Борьба против коррупции ни при каком случае не прекратится

Главная задача нового Правительства на данном этапе – диагностика, определение состоянии экономики. Об этом заявил на пресс-конференции 20 июля премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«В своих даже самых резких оппозиционных выступлениях я и предположить не мог, что ситуация в стране может быть такой, что уровень грабежа может оказаться за пределами нашего воображения. Это реальность, которую мы должны констатировать», - сказал Пашинян.

По его словам, коррупция достигла такого объема, что чем дальше, тем больше людей вовлекается в данный процесс, даже тех, которые аплодировали революции.

«Когда я говорил, что борьба с коррупцией не остановится даже в случае члена моей семьи, то не шутил. Я это говорил серьезно. Эта борьба ни при каком случае не прекратится», - заверил глава Правительства.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку