Ректор ЕГУ Арам Симонян госпитализирован - Новости

30 мая 2018
1107
Ректор ЕГУ Арам Симонян госпитализирован

Ректор Ереванского государственного университета Арам Симонян госпитализирован в МЦ Норк-Мараша. В клинике сообщили СМИ, что Арама Симоняна доставили ночью 29-го мая с болями в области грудной клетки.

«Сейчас его состояние стабильное, возможно, надо будет сделать коронарографию, однако это станет ясно позже», – сказали в МЦ Норк-Мараша, добавив, что он останется в больнице и 30-го мая.

Информацию подтвердили и в ЕГУ Геворг.

Как сообщалось ранее, группа студентов Ереванского государственного университета проводит акцию протеста. Они выступили с требованием отставки ректора Арама Симоняна, проведения финансового аудита, временного приостановления деятельности студенческого совета и профсоюзов, роспуска совета попечителей Ереванского государственного университета. Организаторы акции призывают студентов и преподавателей к забастовке.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку