Участники акции протеста в Ереване ворвались в здание мэрии: они требуют отставки Тарона Маргаряна - Новости
16 мая 2018
822
Протестующие, выступающие против уничтожения деревьев и начала строительных работ на территории ереванского сквера у памятника Мясникяну, ворвались в здание мэрии столицы.
Они требуют встречи с мэром Еревана Тароном Маргаряном.
По сообщению СМИ, полицейские пытались помешать митингующим, однако последним все-таки удалось ворваться в здание столичного муниципалитета. Они скандируют «Тарон, спустись».
Отметим, что ранее секретарь аппарата муниципалитета Еревана обратился к начальнику Полиции Армении Валерию Осипяну, попросив у последнего предпринять меры по приостановлению незаконных действий на территории мэрии и восстановлению нормальной деятельности структуры.
Источник: Dialogorg.ru
Поделиться
Интересное





