Американские армяне бойкотировали Дзах Арута - Новости

10 мая 2018
1273
Американские армяне бойкотировали Дзах Арута

В армянонаселенном городе Глендейле (США) певец Арутюн Памбукчян (Дзах Арут) не смог закончить свое выступление.

На странице us_armenians в инстаграме опубликована видеозапись о том, как люди в зале бойкотируют его: несколько человек, одетые в белые майки, символизирующие бархатную революцию, бойкотируют певца, выстроившись в ряд спиной к нему. Певец вынужденно удаляется со сцены.

Судя по комментариям к видеозаписи, создается впечатление, что люди недовольны позицией певца в отношении акций, проводимых в США в поддержку движения #МойШаг. Пользователи отмечают, что он не встал рядом с народом.

«Арут джан, ты должен был поддержать свой народ, который так любит тебя. Неправильный выбор», - написал один из пользователей.

«Они поступили неправильно. По-моему, не следует смешивать политику с искусством. Просто стыдно. С Арутом не должны были так поступать», - написал другой пользователь.

Напомним, что в США проходили многолюдные акции в поддержку движения #МойШаг, в которых участвовали и известные армяне, проживающие в Штатах.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку