Посол Армении в Украине: Ни одно посольство в Украине не имело того объема загруженности, который был у нашего посольства - Новости

5 марта 2022
117
Посол Армении в Украине: Ни одно посольство в Украине не имело того объема загруженности, который был у нашего посольства
Посол Армении в Украине Владимир Карапетян в беседе с Арменпресс отметил, что ни одно посольство в Украине не имело того объема загруженности, который был у армянского посольства.

«Весь персонал посольства Армении в Украине находится в постоянной, круглосуточной связи с гражданами Армении, оказывает консультационную помощь по путям и возможностям выезда из Украины в Армению, готовит и обеспечивает необходимые документы для этой цели.

В Украине проживают сотни тысяч армян большинство из них являются гражданами Армении. Говорю это для того, чтобы вы могли себе представить в каком режиме и под какой нагрузкой работало посольство в Киеве, непрекращающиеся звонки (мы ответили на несколько тысяч звонков), десятки визитов граждан и просьб о помощи.

Ни одно посольство, не то что наше-относительно небольшое, но гораздо более крупное, не имело того объема загруженности, который был у нашего посольства, с учетом размера общины, количества обращений».
Поделиться

Интересное

Возврат к списку