Работники крупнейшей в стране IT компании поснимали со стен фотографии с изображением Сержа Саргсяна - Новости

19 апреля 2018
760
Работники крупнейшей в стране IT компании поснимали со стен фотографии с изображением Сержа Саргсяна

IT-сфера Армении бурно отреагировала на происходящие в стране события. Многие представители сферы примкнули к оппозиционному движению.

Более того работники крупнейшей в стране IT компании "СИНОПСИС АРМЕНИЯ" потребовали у руководства убрать со стен офиса фотографии с изображением главы государства Сержа Саргсяна.

После определенных прений, стороны пришли к компромиссу: высвободить коридорные стены офиса от всех висящих там фотографий без исключения. Сотрудники поснимали фотографии с призывом ко всем работникам предприятий и организаций страны последовать их примеру и поддержать движение "Сделай шаг, откажи Сержу".

Напомним, что сегодня сотрудники компании практически в полном составе присоединились к протестному движению.

Ранее сотрудники в знак протеста перекрыли ереванский проспект Аршакуняца. Буквально час, на место прибыли "красные береты" Полиции РА и разблокировали движение на одной из крупнейших автомагистралей столицы.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку