Серж Саргсян отказался от подаренной ему кабмином правительственной дачи - Новости

19 апреля 2018
789
Серж Саргсян отказался от подаренной ему кабмином правительственной дачи

Премьер-министр Серж Саргсян отказывается от переданному ему в собственность решением кабмина правительственной дачи. Об этом он сообщил на заседании правительства.

Отметим, что решением кабмина Сержу Саргсяну была безвозмездно передана в собственность правительственная дача, в которой он жил в период своего президентства. В этих дачах жили практически все руководители Армении, однако после отставки они оставляли их своим преемникам.

Серж Саргсян был первым, кому дача была передана в собственность. Это решение вызвало негодование общества и оппозиции.

Так, на заседании Национального Собрания, обратившись к Сержу Саргсяну, депутат, экс-премьер Арам Саркисян заявил: "До Вас там жили многие руководители Армении, но никто из них даже не подумал взять эти дачи себе в собственность. Все они уходили оттуда после отставки, Вы тоже последуйте примеру Ваших предшественников, не будьте жадным".

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку