Представитель ППА вице-премьер Мгер Григорян выразил желание остаться и работать с правительством во главе с Николом Пашиняном - Новости
Вице-премьер Республики Армения Мгер Григорян, который является представителей партии «Процветающая Армения», выразил желание остаться и работать с правительством во главе с Николом Пашиняном.
Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян накануне на митинге на проспекте Баграмяна после подписания приказов об увольнении представителей ППА и АРФ «Дашнакцутюн» с постов министров и губернаторов.
«Я хочу проинформировать вас о том, что вице-премьер Мгер Григорян выразил желание остаться и работать с нами. Я предлагаю приветствовать решение Мгера Григоряна», – сказал Пашинян.
Отметим, что во время митинга премьер-министр Никол Пашинян подписал указы об увольнении министров, являющихся представителями ППА и АРФД.
Источник: Dialogorg.ru





