Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотников, летевших на Москву - Новости

3 июня 2026
50
Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотников, летевших на Москву
Уничтожены два БПЛА, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.
"Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал он в канале на платформе "Макс".
16 мая Сергей Собянин сообщал, что ночью Москву пытались атаковать 10 украинских беспилотников, которые были сбиты системой ПВО.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку