США введут новые санкции против России в течение 30 дней - Новости

27 февраля 2018
779
США введут новые санкции против России в течение 30 дней

Новые антироссийские санкции будут введены в течение 30 дней. Слова Минфина США Стивена Мнучина цитирует агентство Bloomberg.

«Вы можете ожидать, что санкции будут в ближайшие 30 дней. Мы реализуем все существующие санкции и вводим новые», — приводит заявление Мнучина агентство.

Ранее американский министр заявлял, что основная часть санкций будет относиться к «делу России». «Мы примем во внимание то расследование, которое ведет специальный прокурор о вмешательстве Москвы в выборы президента США. Кроме того, ФБР предоставляет необходимую информацию в рамках «российского дела», — сказал министр.

О подготовке нового пакета санкций говорили в Белом доме, где также рассказали о том, что они будут введены из-за предполагаемого вмешательства России в политические процессы в США.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку