Рогозин уверен, что санкции против России ввели навсегда - Новости
По мнению вице-премьера России Дмитрия Рогозина, ограничительные меры, которые Запад ввел против России, останутся навсегда.
«Санкции — это реакция старого матерого врага на наше усиление. И сняты они будут только в случае, если мы снова станем слабыми», — сказал он в интервью газете «Коммерсант».
По словам Рогозина, для России санкции — это шанс проявить лучшие черты национального характера.
На вопрос, не мешают ли санкции перевооружению армии, чиновник, курирующий военно-промышленную отрасль, ответил, что «сложности» есть, но меры приняты.
«Создан антисанкционный штаб коллегии ВПК, чья основная задача заключается в недопущении срывов сроков поставки продукции военного назначения внутренним и внешним заказчикам», — рассказал вице-премьер.
Источник: Dialogorg.ru





