Рогозин уверен, что санкции против России ввели навсегда - Новости

26 февраля 2018
832
Рогозин уверен, что санкции против России ввели навсегда

По мнению вице-премьера России Дмитрия Рогозина, ограничительные меры, которые Запад ввел против России, останутся навсегда.

«Санкции — это реакция старого матерого врага на наше усиление. И сняты они будут только в случае, если мы снова станем слабыми», — сказал он в интервью газете «Коммерсант».

По словам Рогозина, для России санкции — это шанс проявить лучшие черты национального характера.

На вопрос, не мешают ли санкции перевооружению армии, чиновник, курирующий военно-промышленную отрасль, ответил, что «сложности» есть, но меры приняты.

«Создан антисанкционный штаб коллегии ВПК, чья основная задача заключается в недопущении срывов сроков поставки продукции военного назначения внутренним и внешним заказчикам», — рассказал вице-премьер.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку