Армения и Россия подписали программу двустороннего сотрудничества в области строительства - Новости

26 февраля 2018
720
Армения и Россия подписали программу двустороннего сотрудничества в области строительства

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России и Государственный комитет по градостроительству Армении в Москве подписали программу двустороннего сотрудничества в сфере строительства.

Подписи под документом поставили замглавы Минстроя России Хамит Мавлияров и зампред Государственного комитета по градостроительству Армении Армен Гуларян.

Как сообщили Dialogorg.ru в пресс-службе Государственного комитета по градостроительству Армении, в рамках двустороннего сотрудничества на 2018 – 2019 годы стороны будут обмениваться информацией и опытом по техническому регулированию в сфере строительства, вопросам разработки норм и требований в области строительства, проектирования и эксплуатации, а также систем землепользования и функционального зонирования территорий.

Планируется также организация курсов повышения квалификации для специалистов в области новых методов строительства и жилищного хозяйства, организация и проведение форумов и конференций на территориях России и Армении.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку