Жители азербайджанского Кедабека, граничащего с Арменией, покидают свои дома - Новости
19 февраля 2018
779
Население региона Шыных, граничащего с Арменией, покидает насиженные места из-за постоянных проблем с топливом. Как пишут азербайджанские СМИ, эмиграция растет.
Села не газифицированы. «Если так пойдет и дальше, наши села обезлюдеют - будем вынуждены бросить свои дома и сбежать отсюда. Зима в наших местах - затяжная. Мы уж и не знаем, как переживем нынешние холода. В лесах уже не осталось деревьев, которые можно было бы пустить на дрова», - пишут жители, обращаясь к министру обороны, поскольку компетентные органы никак не решат эту проблему, сообщает Haqqin.az.
Источник: Dialogorg.ru
Поделиться
Интересное





