Кандидат в президенты отбыл в Москву на встречу с представителями армянской общины - Новости

1 февраля 2018
823
Кандидат в президенты отбыл в Москву на встречу с представителями армянской общины

Кандидат в президенты от правящей партии Армении Армен Саргсян отбыл в Москву, где проведет встречу с представителями армянской общины.

По сообщению пресс-службы Саргсяна, визит запланирован в рамках встреч с представителями политических и общественных кругов. В ближайшие дни ожидаются встречи и в других армянских общинах.

Напомним, кандидат в президенты Армении Армен Саргсян отметил, что если по итогам встреч с широкими общественными и политическими кругами он примет предложение Саргсяна, то выполнит возложенную на него миссию «с честью». Он добавил, что намерен проводить обсуждения с политическими силами, депутатами парламента, а также диаспоральными структурами.

По словам кандидата, важно также провести консультации с руководством Нагорного Карабаха (Арцаха) и после этого принять окончательное решение.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку