На митинге сторонников властей Пашинян извинился за ошибки в ходе своего премьерства - Новости

1 марта 2021
329
На митинге сторонников властей Пашинян извинился за ошибки в ходе своего премьерства
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе митинга на площади Республики в Ереване извинился перед всеми армянами за ошибки своего правительства.

По словам Пашиняна, за 30 лет независимости властями страны были допущены все возможные ошибки. За последние 2 года и 10 месяцев, после революции, также были сделаны все возможные ошибки.

"Речь о нашем правительстве, речь лично обо мне. И я хочу у всех вас, всех граждан Армении, у всех армян Диаспоры, у всех граждан Арцаха попросить прощения за все допущенные мной ошибки", - отметил премьер.

По его словам, основной причиной ошибок с его стороны и со стороны правительства стало то, что власти пользовались народной любовью.

"Мы были настолько любимы, что, пытаясь оправдать эту народную любовь и нашу любовь в отношении народа и родины, хотели сделать все точно и идеально", - отметил Пашинян.

Поиски идеальных вариантов во многих случаях приводили к бездеятельности. Иногда выбор стоял между плохим и худшим, и власти отказывались отдавать предпочтение.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку