" /> В посольстве России в Армении прошла встреча с Пашиняном и Мирзояном - Новости

В посольстве России в Армении прошла встреча с Пашиняном и Мирзояном - Новости

25 апреля 2018
1165
В посольстве России в Армении прошла встреча с Пашиняном и Мирзояном

Посольство России в Армении представило детали встречи с оппозиционными депутатами Национального Собрания Николом Пашиняном и Араратом Мирзояном, а также пресс- секретарем партии "Гражданский договор" Тиграном Авиняном.

"25 апреля 2018 года в посольстве Российской Федерации в Армении прошла встреча с оппозиционными депутатами Национального Собрания Николом Пашиняном и Араратом Мирзояном, а также пресс-секретарем партии "Гражданский договор" Тиграном Авиняном.

В ходе беседы участники обменялись мнениями о текущей ситуации в Ереване и Республике Армения. Российская сторона призвала организаторов оппозиционных митингов и шествий к конструктивному диалогу с действующими властями и другими политическими силами, подчеркнула, что сложившаяся ситуация должна быть разрешена исключительно в рамках конституционного поля и в интересах всех граждан Республики Армения. Была выражена надежда на скорейшее возвращение жизни страны в нормальное, спокойное русло", - говорится в сообщении посольства России в Армении.

Позже Никол Пашинян заявил, что состоялся конструктивный разговор в посольстве РФ в Армении.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку