Заре Синанян встретился с представителями организации ДИАЛОГ - Новости

21 июля 2019
679
Заре Синанян встретился с представителями организации ДИАЛОГ
Главный уполномоченный по делам диаспоры в правительстве Армении Заре Синанян 20 июля начал свой третий рабочий день в Москве со встречи с представителями организации ДИАЛОГ.

Как стало известно из офиса главного уполномоченного по делам диаспоры в правительстве Армении, председатель организации Юрий Навоян представил главному комиссару историю организации и ее основные цели.

Заре Синанян отметил важность формата организованного мероприятия и завершил свое выступление знаменитой китайской пословицей. «Хочешь пройти долгий путь, сделай свой первый шаг». После этого все участники выступили с короткими речами и предложениями о своем видении партнерства Армения-Диаспора. Заре Синанян принял участие в активных дискуссиях после выступлений и ответил на все вопросы.

Организация ДИАЛОГ активно сотрудничает с ведущими российскими аналитическими центрами в Москве, регулярно участвует в международных конференциях. Она организует политические конференции, общественные дебаты, культурные мероприятия и на различных уровнях ведет диалог с политическими партиями и государственными учреждениями.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку