Ответ Пашиняна Ванецяну - Новости

19 сентября 2019
526
Ответ Пашиняна Ванецяну
Премьер-министр Никол Пашинян сделал пост в своем Фейсбук: «Некоторым коррупционерам показалось, что в Службе национальной безопасности неразбериха, и они могут в этот период “проворачивать свои мутные дела. В новой Армении СНБ – не личность, а система и она придет за всеми действующими и бывшими коррупционерами, шпионами и другими подобными элементами”.

По его словам, это касается также Следственного комитета, Специальной следственной службы, Генпрокуратуры, полиции и следственного управления Комитета госдоходов.

СМИ сообщают, что между бывшим директором Службы национальной безопасности Артуром Ванецяном и бывшим председателем Комитета государственных доходов Гагиком Хачатряном была достигнута договоренность о том, что если Гагик Хачатрян возместит причиненный ущерб, его отпустят на свободу.

«Хачатрян выполнил свою часть договоренности, заплатил эту сумму и ждал своего освобождения, однако Пашинян не позволил, чтобы Ванецян выполнил свою часть договоренности. Не исключается, что его отставка и ссылка на честь офицера может быть связана именно с этой договоренностью», - пишут СМИ.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку