Никол Пашинян: Самая рискованная точка в Эчмиадзине - Новости

14 марта 2020
373
Никол Пашинян: Самая рискованная точка в Эчмиадзине
Все граждане, прибывающие из европейских стран зоны риска, будут изолированы, кто в местах своего проживания, а кто в отделенных местах. Об этом заявил в прямом эфире на своей странице в Facebook премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Он подчеркнул, что, конечно, ситуация с коронавирусом создаст некоторые экономические трудности, но вчера было обсуждение и имеется четкое решение о том, что мы должны выйти из этого кризиса в лучшем экономическом состоянии, с еще лучшими экономическими возможностями. «Сейчас рабочая группа работает, уже определены конкретные направления, что надо сделать, чтоб не возникло экономических проблем», - сказал Пашинян.

По его словам, сегодня самая рискованная точка находится в Эчмиадзине. «Мы надеемся, что изолировали весь возможный круг участников небезызвестной церемонии помолвки. Но снова призываем всех тех граждан, которые, возможно, имели или имеют контакты с этими людьми, работают с ними в одном месте, или их дети учатся вместе, самоизолироваться, обязательно мерить температуру, а при ее наличии пройти тест», - заявил Пашинян, добавив при этом, что для всех изолированных созданы хорошие условия.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку