22 сенатора присоединились к 89 членам Палаты представителей США в борьбе против попыток сократить помощь США в рамках программы разминирования в Арцахе - Новости

10 августа 2019
643
22 сенатора присоединились к 89 членам Палаты представителей США в борьбе против попыток сократить помощь США в рамках программы разминирования в Арцахе
22 члена Верхней Палаты представителей США, представляющих 16 штатов, присоединились к 89 членам Палаты представителей, которые выступили в поддержку продолжения финансирования программы по разминированию в Республике Арцах и подписали соответствующее письмо, сообщает ANCA.

Среди сенаторов, подписавших письмо - Роберт Менендес, Чак Шумер, кандидат на президентских выборах в 2020 году Майкл Беннетт, Камилла Харрис, Бернард Сандерс, Элизабет Уоррен и другие.

Ранее сообщалось, что 89 членов Конгресса США присоединились к борьбе против попыток администрации Трампа сократить помощь США в рамках программы разминирования в Арцахе.

Конгрессмены подписали письмо, инициированное демократами Брэдом Шерманом и Тиджеем Коксом, в котором выражается их поддержка продолжению программы, спасающей многие человеческие жизни.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку