" /> Правящая партия Армении отреагировала на критику посла США в Армении - Новости

Правящая партия Армении отреагировала на критику посла США в Армении - Новости

7 марта 2018
664
Правящая партия Армении отреагировала на критику посла США в Армении

"Мы расцениваем оценки посла США в Армении не как острую критику, а как предложение коллеги или же, как здоровую критику".

Об этом в беседе с журналистами заявил представитель правящей партии Армении Э. Шармазанов, касаясь заявлений посла США в РА Ричарда Миллса о том, что коррупция не позволяет американским вкладчикам осуществлять инвестиции в Армении.

Представитель РПА отметил, что антикоррупционные меры и демократические реформы находятся в центре внимания властей Армении:

Ранее в интервью ереванской газете "Жаманак" посол США в Армении Ричард Миллс выразил обеспокоенность такими проявлениями коррупции, которые зарождают атмосферу несправедливости.

"Это такие проявления, когда люди, имеющие влиятельные политико- экономические связи, используют это в свое благо, в результате чего создается атмосфера несправедливости, устанавливаются неравные условия для конкуренции. Думаю, что подобные проявления коррупции и злоупотребления со стороны властей являются основными вызовами для Армении и самым большим препятствием на пути ее развития и привлечения инвестиций",- резюмировал дипломат.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку