Давид Тоноян в сопровождении командующего АО посетил ряд воинских частей Арцаха - Новости

31 июля 2020
395
Давид Тоноян в сопровождении командующего АО посетил ряд воинских частей Арцаха
Министр обороны Армении Давид Тоноян в ходе рабочего визита в Арцах в сопровождении командующего Армией обороны, генерал-майора Джалала Арутюняна посетил ряд воинских частей и отдельных подразделений АО. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь МО Шушан Степанян.

Давид Тоноян в рамках программы сотрудничества и координации действий между военными ведомствами двух армянских республик 30 - 31 июля с рабочим визитом посетил Республику Арцах.

Глава оборонного ведомства Республики Армения в сопровождении министра обороны Республики Арцах, командующего Армией обороны генерал-майора Джалала Арутюняна посетил ряд воинских частей и отдельных подразделений Армии обороны, на месте ознакомился с социально-бытовыми условиями и проблемами службы, которые нуждаются в их разрешении.

Министр Тоноян обратил внимание также на новейшие виды вооружения и модернизированные технические средства, внедренные в последнее время в Армии обороны, и на те, которые пока находятся в процессе разработки.

Руководители военного ведомства двух армянских республик посетили дислоцированные в восточном направлении АО различные объекты военного и тылового значения, где были обсуждены текущие и вероятные региональные развития, и в этом контексте вызовы, стоящие перед двумя армянскими государствами, в частности, те системные задачи, которые стоят перед оборонными ведомствами.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку