Новосозданное движение «Мы вместе» приглашает сыновей богатых семей, олигархов и чиновников на откровенный разговор! - Новости

30 июля 2021
302
Новосозданное движение «Мы вместе» приглашает сыновей богатых семей, олигархов и чиновников на откровенный разговор!
В нынешней Армении часто можно увидеть лиц, которые красуются перед камерами и с чарующими, красноречивыми речами рассказывают о причинах и итогах 44 дневной войны в Арцахе. Но, как правило, эти лица никакого отношения не имеют к этим трагическим событиям. Более того, из около пяти тысяч павших ребят, похороненных в Ераблуре, нет сыновей из богатых семей, олигархов или высокопоставленных чиновников.
Среди 10 000 парней-инвалидов нет сыновей из богатых семей, олигархов, высокопоставленных чиновников.
А когда проходят выборы или происходит передел собственности, конечно, этих ребят никто не вспоминает.
Из 27 партий и блоков, которые участвовали в выборах, не было хоть одного в первой 20-ке списка, кто бы действительно участвовал в войне.
Повод ли об этом задуматься? Если да, то 1 сентября свою первую акцию проводит движение «Мы вместе», которая приглашает сыновей богатых семей, олигархов и чиновников на откровенную беседу о войне, мире и тех, кто им пользуется!
Отметим, что инициатором движения "Мы вместе" является политический деятель Менуа Арутюнян, который как доброволец принимал участие в 44 дневной войне.
Информационная поддержка: Dilaogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку