Американский дизайнер армянского происхождения: Когда я шью маску с изображением армянского триколора, это один из самых радостных моментов для меня - Новости

30 мая 2020
499
Американский дизайнер армянского происхождения: Когда я шью маску с изображением армянского триколора, это один из самых радостных моментов для меня
Американский дизайнер армянского происхождения Пол Атю (Pol' Atteu) вместо нарядов для звезд Голливуда шьет маски. Об этом рассказывается в сюжете армянской службы радио «Голос Америки».

Как отмечается в репортаже, впервые за 27 лет деятельности из-за коронавируса двери его модного дома в центре Беверли-Хиллз закрыты. Именно здесь были сшиты наряды Первой леди США, звезд Голливуда, которые украшали собой самые известные в мире красные дорожки – от вручения премии «Оскар» до церемонии инаугурации.

На карантине из-за пандемии дизайнер решил вместо роскошных нарядов шить маски для трудящихся на передовой борьбы с коронавирусом, а также для бездомных. Широкое распространение получили маски с армянским триколором.

«Когда я шью маску с изображением армянского триколора, это один из самых радостных моментов для меня. Я никогда не бывал в Армении, но мечтаю об этом», – рассказал он.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку