Армянский торговый офис открылся в Индии при участии главы МИД Армении - Новости

28 апреля 2022
190
Армянский торговый офис открылся в Индии при участии главы МИД Армении
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян принял участие в церемонии открытия торгового представительства страны в Мумбаи, которое будет действовать при Почетном консульстве Республики Армения, базирующемся в Ченнаи. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства Армении.
Отмечается, что 27 апреля армянская делегация, в состав которой вошли бизнесмены из Армении во главе с главой МИД, посетила финансовый центр Мумбаи. Мирзоян вместе с армянскими предпринимателями также посетили крупнейший порт Индии Мумбаи, через который проходит более половины морских грузов страны.
Кроме того, армянской стороне были представлены возможности грузоперевозок в разных направлениях, связи с разными центрами мира. Были обсуждены возможности и технические детали перевозки грузов из порта Мумбаи в Армению.
В тот же день в Мумбаи состоялись встречи армяно-индийских бизнесменов. Напомним, армянская делегация во главе с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном отправилась в Индию с двухдневным рабочим визитом 25 апреля.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку