Семья скончавшегося от ранения в четверг армянского солдата получит денежную компенсацию от Фонда страхования военнослужащих в размере 58 миллионов драмов (свыше 120 тысяч долларов) - Новости

24 июля 2020
318
Семья скончавшегося от ранения в четверг армянского солдата получит денежную компенсацию от Фонда страхования военнослужащих в размере 58 миллионов драмов (свыше 120 тысяч долларов)
Семья скончавшегося от ранения в четверг армянского солдата Артура Мурадяна получит денежную компенсацию от Фонда страхования военнослужащих. Об этом сообщается на страничке фонда в Facebook.

Мурадян был тяжело ранен 14 июля в ходе боев в Тавушском направлении армяно-азербайджанской границы. Он скончался в четверг в Центральном клиническом госпитале Минобороны в Ереване. Число жертв с армянской стороны в результате эскалации на армяно-азербайджанской границе достигло 5.

В Фонде сообщили, что выдадут родным Мурядана 58 миллионов драмов (свыше 120 тысяч долларов), из них 10 миллионов выплатят единовременно, остальную сумму – в течение 20 лет в виде ежемесячного пособия.

Фонд страхования военнослужащих приносит свои соболезнования родным и близким Артура Мурадяна.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку