СМИ: Один из координаторов ночных нападений азербайджанцев на армян в Москве близкий друг палача Рамиля Сафарова - Новости

24 июля 2020
4325
СМИ: Один из координаторов ночных нападений азербайджанцев на армян в Москве близкий друг палача Рамиля Сафарова
Блогер из Арцаха Ален Гулян разместил на своей странице в Фейсбуке ряд фотографий, которые дают представление о категории азербайджанцев, призывающих к насилию в социальных сетях, провоцирующих своих соотечественников, живущих за пределами Азербайджана, подстрекающих к так называемым «карательным» действиям против армян, активно распространяющих кадры избиения и кровавой расправы в Москве прошлой ночью.

“Это Камиль Ибадет оглы Мусави, бывший офицер Вооруженных сил Азербайджана, старший лейтенант. Он потерял глаз и ногу во время неудачной диверсии в феврале 2016 года. В информационном поле азербайджанская пропагандистская машина активно использует его как образ «храброго азербайджанского солдата». Мусави является одним из друзей известного азербайджанского преступника и палача Рамиля Сафарова.

Из этого можно сделать вывод, что власти Азербайджана продолжают использовать Сафарова и его соратников в своих антиармянских «операциях», в том числе в информационном поле”, – написал Гулян.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку