Генерал- майор ФСБ России на встрече с армянской общиной: Преступники будут жестко наказаны - Новости

24 июля 2020
3304
Генерал- майор ФСБ России на встрече с армянской общиной: Преступники будут жестко наказаны
Лица, причастные к ночным преступлениям в Москве, будут жестко наказаны, сказал заместитель начальника Управления ФСБ по Москве и Московской области генерал-майор Андрей Яценко на встрече с представителями армянской общественности, сообщает пресс-служба Союза армян России.

«Все лица, причастные к этим, особо подчеркиваю, преступлениям, будут очень и очень жестко наказаны. Никто не уйдёт от ответственности!», - сказал Яценко, отметив, что это резонансное дело - на личном контроле руководства страны.

В свою очередь начальник полиции, генерал-майор Игорь Зиновьев и заместитель начальника полиции ГУ МВД по Московской области генерал-майор Вячеслав Цуркан призвали довести до каждого представителя общины информацию о том, что преступники понесут уголовное наказание.

Власти предпринимают строжайшие меры для пресечения любых экстремистских проявлений, вплоть до лишения гражданства и выдворения из РФ.

«Дорогие соотечественники! Ещё раз убедительно призываем всех вас быть бдительными, проявлять свойственную нам, армянам, сдержанность и благоразумие и не поддаваться на провокационные действия», - говорится в сообщении САР.

В случае возникновения нестандартных ситуаций, немедленно обращайтесь на горячую линию САР (89253045971) или в правоохранительные органы.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку