Заявление МИД Грузии: Азербайджанские СМИ распространили дезинформацию - Новости

20 июля 2020
466
Заявление МИД Грузии: Азербайджанские СМИ распространили дезинформацию
Министерство иностранных дел Грузии опровергло сообщения азербайджанских СМИ о якобы осуществленных из Сербии поставок минометов Армении через Грузию и назвало это попыткой ввести общественность в заблуждение. На запрос журналистов грузинского новостного сайта Interpressnews в МИД Грузии заявили, что это дезинформация.

“Одним из азербайджанских СМИ была распространена публикация дезинформационного характера, которая содержала множество неточностей. Жаль, что азербайджанское, якобы серьезное интернет-издание, необъективно описывает факты, вводит общественность в заблуждение и пытается очернить грузино-азербайджанское стратегическое партнерство и дружбу”, – сказано в заявлении.

Dialogorg.ru сообщал, что Временный поверенный в делах Сербии в Азербайджане Даница Веинович была вызвана в МИД Азербайджана, где встретилась с заместителем министра иностранных дел Азербайджана Халафом Халафовым.

На встрече Халаф Халафов заявил, что, якобы по полученной достоверной и подтвержденной информации, из Сербии в Армению было отправлено большое количество вооружений, включая минометы.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку