В Москве возбуждено уголовное дело на гражданина Азербайджана, который во время митинга в поддержку режима Алиева ударил полицейского - Новости

18 июля 2020
441
В Москве возбуждено уголовное дело на гражданина Азербайджана, который во время митинга в поддержку режима Алиева ударил полицейского
В Москве возбуждено уголовное дело на гражданина Азербайджана, который во время митинга в поддержку вооруженных сил Азербайджана ударил полицейского. Азербайджанец задержан.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, после удара в висок у автозака врачи зафиксировали у полицейского сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму. По данным канала РЕН ТВ, речь идет о 18-летнем Гусейне Наджафове.

“По данным следствия, днем 15 июля 2020 года вблизи Тверской улицы в городе Москве, уроженец Республики Азербайджан при пресечении его противоправных действий по участию в несанкционированном мероприятии вблизи посольства, применил насилие в отношении представителя власти, чем причинил сотруднику закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы.

В настоящее время с фигурантом проведены необходимые следственные действия, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем”,- сообщается на сайте ведомства.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку