Дочь Самвела Карапетяна - Татевик Карапетян: диаспора сделает все необходимое, чтобы обеспечить мирное небо для мирных людей на родной земле - Новости

17 июля 2020
1312
Дочь Самвела Карапетяна - Татевик Карапетян: диаспора сделает все необходимое, чтобы обеспечить мирное небо для мирных людей на родной земле
Татевик (Тата) Карапетян - дочь мецената и известного российского предпринимателя Самвела Карапетяна, и сама небезуспешная бизнесвуман, оставила трогательный пост в Instagram о любви к родине, подчеркнув, что события последних дней сплотили вокруг Армении диаспору во всем мире.

"Что такое истинная любовь к Родине? Это любовь к стране, где ты родился, к месту, где живут твои близкие и родные, к той земле твоих предков? Для каждого по-своему, но однозначно одно: это чувство занимает особое место в сердце человека. И оно начинает болеть при малейшей угрозе родной земле. В эти дни мое сердце переполнено тревогой за то, что происходит на границах моей Родины, — моей Армении", - написала Тата.

Девушка подчеркнула, что сложившаяся на границе ситуация требует реакции со стороны всего мирового сообщества. Она выразила надежду, что соответствующая реакция поступит незамедлительно, указав на необходимость предотвратить возможность дальнейшей эскалации конфликта во избежание войны.

Любые угрозы, которые возникают для Армении, ее народа и ее мирной жизни — недопустимы.

"Мой великий народ, переживший за свою историю немало трагедий, находившийся на грани исчезновения, выжил. Выжил достойно: сохранив свой язык, культуру, религию, свое государство, сохранив огромную любовь к своей Родине и своему великому наследию. Поэтому мы как никто понимаем цену свободы и цену жизни. И, разумеется, мы больше никогда не допустим повторения насилия и агрессии — и будем защищать свою Родину всеми средствами", - продолжила Тата Карапетян.
События последних дней сплотили в едином порыве вокруг Армении диаспору во всем мире. Она будет нерушимой опорой для армянского народа и сделает все необходимое, чтобы обеспечить мирное небо для мирных людей на родной земле, заключила Карапетян.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку